Модель системы общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

III ступень

(164 учащихся)

8 классов-комплектов

Классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов:

«Английский язык»/«Математика» –VIII "Б"

"Русский язык"/"Математика" - IX "А"

«Физика»/«Математика» – VIII «Д»,

«Химия»/«Биология» – VIII «В»,  IX «Б»

1. X «А» (1 модель) –  изучение на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»

2. X «Б» (1 модель) –  изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Английский язык»

3.X «В» (2 модель) – изучение на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»/ «Химия», «Математика» (аграрная группа)

4. XI «A» (1 модель) –  изучение на повышенном уровне учебных предметов «Химия», «Биология»

5. XI «Б» (1 модель) –  изучение на повышенном уровне учебных предметов «Физика», «Математика»

6.XI «В» (2 модель) – изучение на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык», «Английский язык»/ «Русский язык», «Математика»

7. XI «Г» (1 модель) –  изучение на повышенном уровне учебных предметов «Математика», «Английский язык»

8. XI «Д» (1 модель) – изучение на повышенном уровне учебного предмета«Биология» (спортивно-биологический).