Наши спортивные достижения

27 декабря 2022 года в ГУО сш 23 прошёл первый этап Первенства Могилёвской области по туристско-прикладному многоборью на дистанциях 2-3 класса в личном зачёте. Наши девчонки завоевали призовые места: Ильюшина Даша-1 место, Емельянова Вика-3 место в группе девушки 15-16 лет. Листопад Даша - 3 место в группе девушки 10-12 лет.
28 декабря 2022 года прошел второй этап Первенства, где наша команда девушек в своей группе завоевала первое место.

Ссылка на ролик

Более 30 лет в ГУО "Средняя школа №5 г.Могилева" работает туристский клуб "Ост". Участники клуба призёры многочисленных соревнований различного уровня по туристско-прикладному многоборью. Трижды становились призёрами слёта учащихся союзного государства Беларуси и России.

Ссылка на ролик "Туристский клуб "ОСТ"